Принтер HP diskjet 2400.

АЛЬБИНА АФТАХОВА Ученик (204), на голосовании 13 лет назад
Хочу распечатать лист, а он пишет, что "Ошибка картриджа в принтере" и не печатает, мигают 3 лампочки, отвечающие за бумагу, цветной и черный картридж. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
>>>Gefo<<<::>>>X13<<< Профи (782) 13 лет назад
Попробуй сделать процедуру замены картреджа вытащи его и вставь заново должно помочь
Антон Суржиков Мастер (1307) 13 лет назад
Если картриджи не закончились, то действительно, попробуйте процедуру переустановки картриджей, причем и черного, и цветного.