Замена ремня грм на форд фокусе! Подскажите какой там ремень или цепи там!

Санёк Забелин Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кто знает тот поймет.
Голосование за лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Вы поняли че спросили? Автомобиль у вас, я в Рязани. У меня нет глазомера, чтобы так далеко видеть
NUMBER ONE Профи (929) 13 лет назад
чо там трудного старый снимаешь новый ставишь и всё
Слава Мудрец (11641) 13 лет назад
Там ремень чтобы снять надо вывешивать двигун и откручивать переднюю подушку.
Стрела Просветленный (25882) 13 лет назад
зубчатый рямень, менять надо вместе с натяжными роликами.
АНДРЕЙ РОЖКОВ Ученик (176) 13 лет назад
если ваш автомобиль выпуска 2006 года, то меняйте весь комплект ремней и роликов., навесные ремни режутся ножом. и ставте только оригинальные. именно на этот автомобиль
эдругие не подойдутэто если двигатель 1.6,монтаж ремней пусть делает спец., есть подводные камни, сам не лезь в двигатель то попадешь на бабки
Катя Гиба Ученик (169) 13 лет назад
в яндексе не судьба посмотреть?