Отчего может дергаться веко и как это лечить?

Север Оракул (59412), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Макарова Мастер (1230) 13 лет назад
От переутомления или нервного перенапряжения. Постарайтесь забыть о нем (веке) , успокоиться, выспаться, попить витамины и микроэлементы. Вероятно была причина, устраните ее.. . Больше положительный эмоций. А еще посмотрите спектакль Марка Захарова "Проснись и пой". Лечит лучше любого лекарства. ) Удачи!
Остальные ответы
Asd Мастер (1401) 13 лет назад
успокоиться и не нервничать) ) а лучше к врачу
Ирина Глушенок Ученик (195) 13 лет назад
Это нервы... Такое не лечится, сама знаю. Забей на все, жизнь прекрасна))))
Люля Профи (941) 13 лет назад
Нервный тик. От напряжения и усталости, от большой нагрузки и т. п.
А ещё от пыли города... может пойти такой процесс. Либо воспаление, либо, вот, "дергание века",
Юрий Решетов Мудрец (11415) 13 лет назад
У ВАС не хвотает соли магния.
DRAX Просветленный (24067) 13 лет назад
Это проблема с сердцем. Обрати внимание на желчный. В любом случак пить аспирин.
Иван ШимякинМыслитель (5987) 13 лет назад
Почему думаете, что с сердцем?
DRAX Просветленный (24067) Это из Восточной медицины.
Иван Шимякин Мыслитель (5987) 13 лет назад
По традиционной китайской медицине "глаза - окна печени", а "печень - королева эмоций". Так что, перенервничали видимо.. . Спокойный образ жизни, прогулки и хороший сон :-). расслабляться и успокаиваться разными способами. Жирное, жареное, острое не есть. исключить алкоголь и сигареты, кофе поменьше..