При попытке увеличение раздела (С:) программой Acronis безвести исчезло 30 Гб! Куда пропали мои 30 Гб и как их вернуть?!

Артем Пахоменков Ученик (179), на голосовании 13 лет назад
При попытке увеличении раздела NTFS (С:) (за счет уменьшения раздела (D:)) с помощью Acronis Disk Director Suite® версия 10.0, программа схавала 30 Гб! То есть, с диска (D:) свободное пространство исчезло, а на диске (С:) не появилось! Просто без вести исчезло 30 Гб!
Куда пропали мои 30 Гб и как их вернуть?!
P.S. Альтернативные программы тоже не смогли найти пропавшее пространство. ОС Vista.

Голосование за лучший ответ
Павел Оноприенко Гуру (4418) 13 лет назад
она из него сделала скрытый раздел поройся в настройках и увидишь запись объ этом этот раздел кроме нее никто не видит она его называет зоной безопасности она туда копирует файлы но если захочешь зделать как было раньше тогда нажимай удалить зону безопасности р с прежде чем удалять эту программу с помощью ее верни эти гигабайты а то можеш остатся без них в этом случае изменит ситуацию только переустановка опарац системы удачи
Источник: сам работа