Как соотносятся объем и интенсивность тренировочной нагрузки?
Чем больший объем ты выполниш за определенный промежуток времени с соблюдением правильной техники тем выше интенсивность, прямопропорциональная зависимость
Обратно пропорционально. Невозможен большой объём при максимальной интенсивности.
Гепард бежит со скоростью 110 км. час, но не более 20 сек. - высочайшая интенсивность, но малый объём.
Верблюд идёт без остановки неделю по пустыне - огромный объём, интенсивность работы - ниже среднего.
чем выше интенсивность тем короче должна быть тренировка.