Кто знает, сколько по времени нужно варить грибы (грибной суп)?
Варят грибы не долго, минут 20-25
Мне недавно показали способ, сперва на сковороде обжарить, а после в суп. Поел, очень вкусно было.
в первую очередь зависит от вида грибов,
свежие шампиньоны варятся быстрее, чем сушенные белые грибы,
Лисички варить дольше, чем маслята
смотря какие грибы, есть такие которые надо отварить, слить а потом сноаа варить. а если более высокой категории грибы то 30 минут.
свежие магазинные грибы достаточно 20 минут, сухие вначале надо размачивать