Посоветуйте классное средство от прыщей, я 2 месяца пользовался зинеритом и всё было ок, но курс закончен, ищу новое

111111 1111111 Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скорпион Ученик (120) 13 лет назад
по утрам заместо мыла клеросилом мойте рыло
Екатерина Ермоленко Знаток (416) 13 лет назад
лучшее средство-маска из смеси дрожжей, геркулеса и воды
Igor velaskes Гуру (4278) 13 лет назад
Вот зинеритом Вы и ослабили иммунитет своей кожи. На мой взгляд сейчас самое лучшее средство это АКНЕБАЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка lefarm точка ru/prod.php Только им тоже надо грамотно пользоваться. Перед нанесением бережно очищать кожу, лучше лосьоном №12. АКНЕБАЙ лучше тем, что это комплексное средство и полностью состоит из натуральных компонентов.
DRAX Просветленный (24067) 13 лет назад
Смазывай смесью настойки календулы и стрептоцида.
Валерия Александровна Мастер (2009) 13 лет назад
могу подсказать хорошее ср-во не только от прыщей, а от всего-правильный образ жизни. будешь есть, пить правильно, не нервничать и делать физ. нагрузки у тебя прыщей никогда не будет
Источник: личный опыт
Sergey Shpak Знаток (357) 13 лет назад
Индивидуальный подход по лечению прыщей kak.face-help.ru