фотоапарат ерго невключається пише що малий заряд батареї притому шо зараджений. Спасібочка

Таня Бойко Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Паненко Мастер (1671) 13 лет назад
возможно нужно больше прижать батарейки, контакт слабый, у меня иногда так.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 13 лет назад
Может аккумуляторы уже пора менять, если они не новые.
Или же наоборот они не набрали полной ёмкости, если совсем новые.
Полной ёмкости Ni-MH аккумуляторы достигают после двух-трёх полных зарядно-разрядных циклов.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Вот именно! Чтобы не возникало подобных вопросов, надо было брать фотоаппарат на ОБЫЧНЫХ БАТАРЕЙКАХ!!:)))