Правда ли, что уши растут всю жизнь?

Марина Большакова Мастер (1877), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
murtaz krasnov Мастер (2313) 13 лет назад
они тогла были бы как у осла
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71452) 13 лет назад
Тогда бы ты ими подметала пол.
Иван Полунин Профи (691) 13 лет назад
Растут у тех, кого за уши тянут в номинанты, победители и в депутаты
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Да, и к концу жизни волочатся за тобой)
м Знаток (329) 13 лет назад
Вот нос действительно растет всю жизнь! Посмотрите на фотки своих бабушек в молодости и сейчас. А про уши я как-то не слышала...
С. Н. Просветленный (33605) 13 лет назад
Да, и уши и нос растут всю жизнь - вернее, хрящевые ткани. . У ушей вообще-то только мочки вытягиваются. .

Юлия Микулинская Ученик (108) 13 лет назад
А ты их измеряй каждый год!!!
Софис Мыслитель (7508) 13 лет назад
Действительно так !!!Нос, уши и ноги ( стопа ) - только у каждого человека происходит этот процесс по- разному !!!
***Таша*** Гуру (4211) 13 лет назад
А я слышала, что только до 8 лет. А потом в старости еще вытягиваются.
Александр Бородулин Ученик (105) 13 лет назад
да
Источник: СталкерОборотень
Евгения Самохотина Ученик (154) 13 лет назад
Если б только ушки росли всегда-можно б на ночь ими укрываться, представить немыслимо сие1
Гулия Ученик (111) 13 лет назад
уши растут, и нос растет всю жизнь.. но не так быстро...