Можно ли подливать в коробку и мост керосин? Волга 31105

Сергей Атнашев Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Ивачёв Знаток (470) 13 лет назад
Не возбраняется. Бывает и бензин подливают, он потом испаряется.
Остальные ответы
ANDY TACKER Знаток (306) 13 лет назад
лучше солярку, но не более 5%
Серёга Мыслитель (5690) 13 лет назад
Зачем? Не надо, лучше маслица подлей.
Лёха Мишич Просветленный (47765) 13 лет назад
Малость Глуповато. Нормальное Масло и Буит Счастье. Ежли Конечно Заполярье То Лей Малость Соляры, Но По Весне Менять НадобНо!!
Сергей Сёмин Мудрец (13512) 13 лет назад
50-70гр в морозы уже помогает.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мудрец (11000) 13 лет назад
зачем, когда есть импортное масло которое не мерзнет
Lunaman Мудрец (14130) 13 лет назад
Не вкоем случае .Керосин это такая гадасть, вопервых образует плёнку на площадях трения куда масло потомне поступит никогда. во вторых сильно конденсирует воду. Импортных трансмисионных масел полно, и даже обычный ТАД17 не требует лить всякое говно для его разжижения.
Александр Васильев Мастер (1797) 13 лет назад
раньше только так и делали, но по весне надо масло менять. лучше купи полусинтетику проблем не будет
иван иванов Просветленный (32632) 13 лет назад
керосин добавляют только при промывке