сломался объектив что делать?

Юлия Панькова(Полянина) Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
У меня фотик samsung l 110 у него не двигаеться объектив что делать,и на ботареи индикатор становиться красный что это значит ,что пора менять ботарею?
Голосование за лучший ответ
олег в Мыслитель (6767) 13 лет назад
1. Зарядить аккумулятор, если он разряжен
2.Более подробно описать проблему с обьективом. Может ты уронила фотик.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 13 лет назад
C разряженной батареей аппарат вообще не работоспособен.
Все проверки и настройки в аппарате нужно производить только с полностью заряженной батареей.
Жаль, что ты не указала тип батареи.
Если это алкалиновая батарея, то замени её на новую.
Если это аккумулятор, то заряди его с помощью зарядного устройства.
Валюха Салтыкова Мастер (1063) 13 лет назад
сели ботареи! зарядите или поменяйте их! попробуйте! если ояпть не включица-отнесите в ремон!
Наблюдатель Оракул (97025) 13 лет назад
Если ронял, можно выбрасывать...
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Нести в ремонт. Или идти новый фотоаппарат покупать:)
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174936) 13 лет назад
Попробуй поменять батарею, и если проблема не исчезнет, тогда прямой путь в сервис. Зачастую ремонт цифромыльницы бывает дороже чем покупка новой.
Катя Коростелина Профи (802) 13 лет назад
Зарядить аккумулятор, низкий заряд аккумулятора блокирует работу объектива