в какой стране лондон

артем волков Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
лена ленусик Мастер (1708) 14 лет назад
для тех кто не знает

Ло́ндон — столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также Англии, крупнейший город на Британских островах. Площадь мегаполиса составляет 1706,8 км². Население более 8 млн чел. По населению город занимает 21-е место в мире, 2-е в Европе, и первое в Евросоюзе и Великобритании.
ив Оракул (86032) 14 лет назад
С утра был в Англии
Ольга Просветленный (23363) 14 лет назад
Это столица Великобритании.
Ольга Токарева Мыслитель (7716) 14 лет назад
О ужасный и великий Лондон!! ! Столица Англии (Великобритании) , ну где есть "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и раньше были Битлз, а сейчас - сэр Элтон Джон.
Мариша Просветленный (29992) 14 лет назад
мой любимый город - столица Объединенного Королевства