У вас отключен JavaScript! Чтобы увидеть эту страницу необходимо включить JavaScript. Как включить этот JavaScript ?

Моня Ученик (54), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Рома Черкасский
спасибо помогло
+5
Голосование за лучший ответ
Uncle_Dif Просветленный (29340) 13 лет назад
Вероятно тебе пытаются сунуть банер, не пытайся ставить. На других сайтах этого не предлагают ведь.
Роман Безпроводов Мастер (1473) 13 лет назад
Жми Ctrl+F12\Расширеные\содержимое. Там поставь галочку Включить JavaScript.Но это в Opera.А в других не знаю