Помогите,у сестренки умер кот,не можем ее успокоить,плачет,сердце разрывается. Жизнь такая,я понимаю.

Тимур Юмакаев Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дима Самосудов Мастер (1548) 13 лет назад
похороните кота, она должна присутствовать. . объясните что все из мира уходят, что коту с ней было хорошо и что она молодец что дала ему такую хорошую жизнь.
Остальные ответы
Ольга Черникова Профи (621) 13 лет назад
животные гораздо преданнее людей, подарите ей маленького беззащитного котенка
AlexXX Знаток (476) 13 лет назад
побудьте с ней рядом, займите её делом, чтоб меньше времени было думать о таком.. .
у нас сегодня тоже котёнка не стало (((жалко.. .
Your Dasha Знаток (471) 13 лет назад
Постарайтесь отвлечь ее внимание. Развлекайте ее тем, что ей нравится. Нового котенка пока не дарите.. . Пусть пройдет время
Леонид Гуру (4204) 13 лет назад
Приведите ей ещё кота. Этих котов везде полно. Затем убейте этого кота у неё на глазах. При этом скажите: "Будешь плакать ещё одного убью".
Умка Гуру (3852) 13 лет назад
Сестренке в любом случае нужно выплакаться... если она так любит кошек, подарите ей котенка... котята всегда умиляют... и у сестренки сердечко обязательно растает....