А у вас было?

Олеся любила лишь однажды… Любила … глагол в прошедшем времени… она любит его до сих пор. Всем сердцем. А он ей не снится… лишь однажды приснился сон про него… какой то барак, белая постель, она так спешила к нему… но его там не было… Она упала на колени возле этой кровати и заплакала так горько… даже во сне он избегал ее….Даже во сне не дал ей побыть рядом. Она проснулась в слезах… Она всегда плакала после его ухода… А уходил он быстро и стремительно. Олеся была не нужна ему, а она до сих пор год спустя, помнила его запах, его голос его слова, его объятия. Встреч было не много но Олеся помнила их… Также помнила и то как он иногда ненароком обижал ее резким словом, но она не злилась и не держала обиды, это было странное чувство. Как мать не может обижаться на свое дитя так и Олеся не мола обижаться на своего любимого. Ей было всего лишь неловко за себя, за то что она заставила его нахмурится… Она ловила каждый его взгляд, каждую его интонацию, и поглощала это с такой жадностью, с такой неистовой любовью. Он был для нее светом….Он был для нее жизнью…. Но жизнь однажды ушла от нее навсегда… И уже через несколько месяцев появились в одноклассниках его фото с другой девушкой, он так нежно ее обнимал… Олесю он так не обнимал никогда…. Она всего лишь заплакала…. Это не была ревность. Это был конец ее надежды что он вернется. Он не вернется больше…. Надо жить дальше…
И она стала жить дальше, но в сердце ее жил свет той нежности и любви, ей хотелось встретить его на улице. Она всегда всматривалась в проезжавшие тонированные форды. В надежде просто увидеть его и посмотреть что с ним все в порядке, мысленно перекрестить и пожелать удачи. Но они не встречались…
Но на пароме она вспоминала не его, не своего любимого Пашу, а человека которому она посвятила 3,5 года соей жизни, а потом еще 2 года он заставил ее выкинуть из жизни, потому что не мог отпустить ее…
С Сережей ее связывали почти родственные отношения. У них на двоих было много воспоминаний, хороших, плохих, добрых, сентиментальных и страшных, которые Олеся всеми силами не впускала в свою память. Она была рада обманываться, чем признать, что ее родной человек оказался оборотнем насильником, и злодеем. Она это знала. Но верить в это не хотела. Поэтому никому плохо о нем не говорила. Она его жалела. И постаралась вычеркнуть из своей жизни. Но иногда она хотела возвратиться к счастливым беззаботным годам своей жизни. Поэтому приезжала на паром… и вспоминала…. Вспоминала только хорошее. Ведь надо было как то жить дальше, а где черпать силы если свет ушел…. Она черпала силы в прошлой жизни, в мечтах….
Олеся давно перестала искать новой любви, нового света… Она решила что лучше плыть по течению, чем беспомощно барахтаться, вызывая улыбки более удачливых….
Олеся была красивой девушкой, но знакомится не умела, не знала как стоить глазки.. И перестала это делать вовсе, решив, что свою любовь она уже испытала, и счастье быть любимой тоже…. Сережа любил ее…. Любил своей странной удушающей любовью, любовь на гране помешательства…. Они уже расстались, когда Олеся повстречала свой свет, своего Пашу…, но всеже они виделись иногда, не могли просто вычеркнуть друг друга из жизни, они были почто родственники, странные близкие люди которые мучили друг друга. Он не понимал, как она любит другого, а иначе наверно убил бы ее. Он считал, что это всего лишь увлечение, ошибка. Олеся лишь тихонько улыбалась, опустив глаза в пол…. Сереже не стоит знать как она любит своего ПАШУ, что если бы Паша попросил бы Олеся не задумываясь, отдала бы свою жизнь…. Не за него, Сережу, а за своего ЛЮБИМОГО…. Но он этого не знал и не понимал. И это устраивало их обоих. в их редкие встречи Сережа считал ее блудной женой, а она всего лишь отдавалась близкому человеку потому что она была молода и очень одинока. А он рассчитывал на ее любовь…. Даже не рассчитывал он считал, что она его любит. Искренне в это веря…. Она ни когда его не любила. Она всего врала ему. Чтобы не обидеть. Ей с ним было удобно комфортно, но это

Дополнен

но это не было любовью. Она это поняла, когда узнала любовь….))))

Дополнен

Эта хуйня – моя жизнь)))

Сказка... имеющая место быть..

вы всю эту х.. ню сами - то читали?