Сколько зарабатывает самосвал МАЗ-5516 (20 тн., 16 куб. м)???

Хотим с компаньоном взять в лизинг (36 месяцев) 3-5 новых машин для работы в Москве (стоимость 1 ед. - 2 100 000,00р., без учёта лизинговых платежей)
Знаю, что во многом ответ на этот вопрос зависит от степени загруженности работой. Загруженность будет приличная (есть куда пристроить). Так же, осведомлён и о стоимости работ - около 8 000,00р./машиносмена (8 ч.)

Интересует, сколько остаётся "чистыми" после всех расходов. Теоретически посчитать тоже вроде бы и не проблема, но, теория теорией, а практика практикой.

Если у кого есть опыт в данном виде бизнеса (или в аналогичном), буду очень признателен за ответы.

точно не посчитаешь все равно, покрышка в любой момент полететь может, да и машина поломаться, а о человеческом факторе (хорошие водилы) вообще молчу....