какое средство помогает отлично против прыщей и угрей и черных ?

Добрая девушка Гуру (2573), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
точеук
Лучший ответ
Надежда Фельдшерова Профи (509) 13 лет назад
обратитесь к эндокринологу и дерматологу
Остальные ответы
Ласкер Ученик (244) 13 лет назад
моя дочь всегда пользуется салициловым спиртом.
Tapatka Профи (929) 13 лет назад
прежде всего это правильный образ жизни и соблюдение диеты, на что у нас у всех к сожалению не хватает времени
Malta Мудрец (13593) 13 лет назад
Лосьон-тоник Клиник из 3-ступенчатой системы.
Doritosman Профи (523) 13 лет назад
Заниматься спортом (лучше всего - связанные с морем, водой, типа дайвинг, винд-серфинг) , йогой (вместо нее мона тай чи, ци гун и т. д.) , бросить курить, пить алкоголь. Сон не более 6 часов в сутки, ваще - по возможности передвигацца на своих двоих а не на транспорте. При таком режиме через 2-3 мес. не будет и следа от прыщщй. И быть добрым человеком))) ) Как гврится - доброе сердце кровь быстрее гонит значит прыщи рассасывает.

Ну а на крайняк - мона протирать фейс простым спиртом (этиловым, тока ни в коем случае ни каким другим) либо тройным одеколоном за 20 рублей. Просто и со вкусом. Будет жжеччь зато жир из кожных пор точно удалит. А при первом варианте - первое время будут болеть мышцы, устаость, заато быстро все пройдет.

зы. сложно слишком? тогда смиритесь с физическими недугами типа прыщей.