почему когда разговариваю с девушкой по телефону голос меняется,и голос не нра,интонация еше как будто япохуист интона

Рустам Файзуллин Новичок (0), на голосовании 13 лет назад
интонации 0
Голосование за лучший ответ
Sportmagnat Мастер (1917) 13 лет назад
Рустам не вы один сталкиваетесь с данной проблемой, это скорее всего связано с тем, что общаясь друг с другом люди для большей убедительности активно используют мимику и жестикуляцию, в психологии это называется невербальное общение, а при телефоном разговоре эта возможность отсутствует, поэтому и вашей девушке кажется, что в вашем голосе присутствуют нотки нигилизма, постарайтесь как можно спокойней выражать свои мысли и все будет хорошо, И самое главное не пытайтесь выяснять какие-либо отношения по телефону - это уже проигрышная комбинация, обо всем личном лучше говорить с глазу на глаз. Желаю вам удачи.