Почему?

Александр Мастер (2004), закрыт 17 лет назад
Почему люди жалуются на иномоторы российской сборки ? Хотя их собирают под контролем иноверцев. Что мы уже совсем ничего не умеем?
Лучший ответ
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 17 лет назад
если контроль нормальный - вполне прилично выходит, руки у русских откуда надо растут, просто к халяве за совковое время привыкли
Остальные ответы
Alex Знаток (356) 17 лет назад
предрассудки! привыкли просто, что у нас все всегда плохо делают, вот и не доверяют
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Мы умеем. Кто жалуется, тот немножко не прав.
КазЕмир Мудрец (11242) 17 лет назад
Всё мы умеем делать,но за последние 15 лет отучились хорошо работать.
Алмас Толыкбаев Мастер (1161) 17 лет назад
Потому что есть АЛЕШКА у ВАС....
Leschka Мастер (1937) 17 лет назад
потому что прсутствует и российские запчасти собирают русские люди
Tasman Профи (669) 17 лет назад
это просто от зависти, что сами не могут сделать лучше и не могут купить такое авто. вот 4 года езжу на фокусе российской сборки, все отлично!
АдМиРаЛ Ушаков... Мыслитель (5112) 17 лет назад
умеем но не хотим т.к. не платят достойную зарплату даже иностранцы.Собирая иномарки в России они экономят миллионы.Попробывали они на зарплату в 600-800 евро найти специалиста по сборке двигателя в Германии
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
потому что у русских руки из жопы растут