правда что Андрей Кадетов погиб?

ольга новикова Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Куценко Мастер (1240) 13 лет назад
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря. Убийство бывшего участника «Дома-2» Андрея Кадетова получило широкий общественный резонанс. Поклонники популярного телепроекта гадают, кому не угодил юноша, которого многие считали одним из самых красивых парней «Дома-2». В Интернете выражают слова соболезнования родным и близким Андрея Кадетова. Девушки выкладывают в Сеть стихи в память о погибшем.

В правоохранительных органах от комментариев пока воздерживаются.

Однако в СМИ звучат две основные версии мотивов убийства, которые появились исходя из почерка «преступника» . Кадетов мог стать жертвой психически нездорового человека или ревнивого поклонника, поскольку нападавший ничего не взял, действовал очень агрессивно, словно в истерике.

Как рассказал друг Кадетова, неизвестный угрожал звезде «Дома-2» по мобильнику еще за месяц и говорил, что убьет его 25 декабря.

Напомним, вечером 24 декабря недалеко от собственного дома был убит экс-участник «Дома-2» Андрей Кадетов. Тело 23-летнего мужчины обнаружили в Калининском районе города.

По предварительной информации, в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. По свидетельству очевидцев, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары. Причиной гибели молодого человека стало одно из многочисленных нанесенных ему ножевых ранений.

Эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Остальные ответы
РыжаЯ Гуру (3460) 13 лет назад
правда, чистой воды
Галина Мастер (1257) 13 лет назад
К сожалению, правда.... очень жаль молодого парня (((((((((((
finitar rince Гуру (3441) 13 лет назад
Правда. Сегодня в Домк-2 все сидели со свечками и вспоминали его. Ольга Бузова плакала. Элла и Ирина Александровна Агибалова тоже плакали.
Кира Илларионова Мыслитель (5719) 13 лет назад
Правда. (((Мне так жаль его... Каким бы он плохим не выглядел на проекте, он был человеком.
Larisa Aksyutina Профи (751) 13 лет назад
да хороший парень был, пользовался популярностью у девушек.... был. .
этот инцидент еще раз напоминает нам что в жизни расслабляться ни на секунду нельзя! !
Бойтесь людей, ибо они не ведают что творят..
татьяна Гуру (3945) 13 лет назад
Царство ему небесное! Но кто это?
Ангелина лямуррр Ученик (135) 13 лет назад
вообще кошмар, как все ужасно случается неожиданно....
Анатолий Бастраков Ученик (117) 13 лет назад
Ужас!!!! Как так можно молодого парня то убить?? ? Бедный!!!