Можно ли ехать на мигающий зеленый?

Валерий Свириденко Мудрец (10756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Гуру (4550) 17 лет назад
Еще как!! Вопрос в билете есть по ПДД - ответ да!
Ковбой Профи (780) 17 лет назад
только заканчивать манёвр
Пам Парамыч Мастер (2083) 17 лет назад
можно, на желтый - только во избежание эктренного торможения
Дина Шубаева Гуру (3678) 17 лет назад
смотря почему он мигает)))))))))))))))
и в зависимости от того, есть ли ДПС на дороге)
Train Мыслитель (8560) 17 лет назад
Ну что за вопрос такой?! Конечно да! И на желтый тоже!!!
Евгения Профи (633) 17 лет назад
Конечно!!!!Можно даже на красный !!!
Дева Мыслитель (5343) 17 лет назад
И даже на мигающий жёлтый! это по московским правилам.
В других городах - ни ни!
Ленчик/72RUS Гуру (3145) 17 лет назад
можно, только быстро)
Анжелика Мастер (1461) 17 лет назад
да, если у тебя не маленькая скорость и сбавление ее может спровоцировать не оч хор ситуацию, поэтому имеешь право "проскочить"
ЗаЗеркальное Отражение Гуру (3952) 17 лет назад
Ехать можно на любой свет. Смотря сколько денег с собой есть.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Да если на скорости,ты должен завершить маневр
Пользователь удален Просветленный (23528) 17 лет назад
Сама слышала, как один ГАИшный начальник сказал в интервью: "На мигающий зеленый надо НЕ разгоняться, а наоборот ТОРМОЗИТЬ."
Корректор Мудрец (10336) 17 лет назад
Если камаз справа не поехал на немигающий красненький
PTIC Знаток (331) 17 лет назад
с нашим минталитетом, когда будешь оттормаживаться на мигающий зеленый, получишь удар в зад, так что лучше проехать
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
можно. я даже на мигающий желтый еду... да и если красный "мигает" -тоже еду:)
Polina Polina Мастер (1182) 17 лет назад
Если я начинаю торможение на мигающий зеленый, причем находясь далеко не первой машиной на светофоре - мне начинают бибикать.
Обычно проскакивают и на глубокий желтый, на красный еще успевает проскочить пара машин.
Надежда Косачева Гуру (4798) 17 лет назад
Да,обязательно !Даже на желтый вы должны ехать, если придеться резко тормозить.,чтоб остановиться.