Помогите!!!

Иван Шевень Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Разбивал диск на ноуте, программа зависла, я его перезагрузил и все хана(( Теперь не винду, не че поставить не могу, не чего из мультизагрузочников не загружается(пытался XP поставить, он какието файлы грузит, а потом синии экран вылазит, может кто подскажет чем хард отладить можно, или вообще что делать??? какой прогой. Просто как я понял, он диск разбивал, и остановка произошла на 18процентах, а после перезагрузки диск остался толком не размеченый. Или он згорел?
Лучший ответ
Alex Ученик (157) 13 лет назад
полный формат. накати висту, а потом на висту ставь 7ку. если биос позволяет можно и xp.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367266) 13 лет назад
Вскрытие покажет!

Возможно ваш ноут заточен под Windows 7 и на его диске был создан специальный восстановительный раздел. Кроме того могла быть хитро прошита БИОС и у вас ХР тупо не пойдет.

Решение: отнесите в сервис, там знают, как вам помочь. Если он зашит под Win7, то вам перешьют биос и все будет хорошо. Там же восстановят и жесткий.