Какое знаете лекарство от ненависти ?

Шуня Искусственный Интеллект (648866), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Невежина Мастер (1825) 13 лет назад
Цель! Помни: У тебя своя цель по жизни! И некогда отвлекаться на всяких-разных!
Главное: вычеркнуть ненавистных из своей головы - не, ну не жирно - они занимают твои мысли, мозг, душу, сердце? ! Вычеркнуть - что угодно, только не про них!
Держи красивую цель перед глазами, в мыслях. Только о хорошем!
Ненависть треснет, потому что ненавистники станут вести себя по-другому, менее раздражающе, а могут и вовсе стать друзьями: )
Главное - выгнать их за черту своего мира, своей души, мыслей, покоя. Это сложно - но это единственный способ.
Остальные ответы
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
суицид, уби... во (не буду писать модераторы удалят) , и потопить ненависть в бутылке
Геннадий Поткин Ученик (125) 13 лет назад
Пытаться ненавидеть людей
ШуняИскусственный Интеллект (648866) 13 лет назад
Я и так ненавижу троих из них.
Январь Мыслитель (9454) 13 лет назад
равнодушие! заставить себя быть равнодушным! отрубить себе палец, как это сделал один мученик, но стать равнодушным!
CitCat Профи (549) 13 лет назад
ВРЕМЯ! лечит все и ненависть тоже...
Фортуна Мудрец (14070) 13 лет назад
Абсолютное прощение избавит от ненависти.
Slava Jirov. Просветленный (48585) 13 лет назад
Вспомнить о своих несовершенствах. "Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. "
Станислав Яковлев Мудрец (12494) 13 лет назад
Занудство, очень помогает. Главное не увлекаться.
*** Naglaya Belka *** Мастер (2292) 13 лет назад
Напишите имя того, кого ненавидите в тетрадочку, и каждый день ( КАЖДЫЙ ) открывайте ее, и говорите: ...( имя) , я прощаю тебя)))))))) ) Вот увидите, все пройдет, втом числе и ненависть. Зачастую ненависть появляется, когда человека обидели))))))