Голосование за лучший ответ
Michael Master
13 лет назад
да не слушайте Вы их )))))).. я ставлю батарейки в "быстрое" зарядное устройство, которое гробит аккумуляторы только в путь. При этом заряжены они или разряжены, меня не интересует. Аккуммуляторы при такой эксплуатации живут не меньше года, а то и больше.. . Учтите, что я делаю так не реже двух раз в неделю ))))))
Andrey Shaman
13 лет назад
купила и сразу на зарядку, а уже потом полный разряд-заряд.. . а лучше всего если будет зарядное устройство с функцией разрядки ;) и никого не слушай, у меня этих аккумуляторов уже была тьма :D
так вот, у меня вопрос: можно ли ставить батарейки на зарядку если они не полностью разряжены?