Расшифровка аббревиатур....
РКП(б)
ВЦИК
РСФСР
ТАССР
ГОЭЛРО
СНК
ИККИ
ВКП(б)
ЧТО ЗНАЧАТ ВСЕ ЭТИ АББРЕВИАТУРЫ, ПОМОГИТЕ Расшифровать
Российская Коммунистическая Партия (большевиков) , Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет, Росси́йская Сове́тская Федерати́вная Социалисти́ческая Респу́блика, Центральный Комитет, Туркестанская Автономная Советская Социалистическая Республика, ГОсударственный план ЭЛектрификации РОссии, Совет Народных Комиссаров, Исполнительный Комитет Коммунистического Интернационала, Всероссийская Коммунистическая Партия (большевиков),
Росси́йская Сове́тская Федерати́вная Социалисти́ческая Респу́блика
Российская Коммунистическая Партия (большевиков) , Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет, Росси́йская Сове́тская Федерати́вная Социалисти́ческая Респу́блика, Центральный Комитет, Туркестанская Автономная Советская Социалистическая Республика, Государственный план Электрификации России, Совет Народных Комиссаров, Исполнительный Комитет Коммунистического Интернационала, Всероссийская Коммунистическая Партия (большевиков),