S.T.A.L.K.E.R-Код на полет есть?

Shak Знаток (341), закрыт 16 лет назад
в самом начале слева от дороги есть мельнице
На крыше в нычке лежит хабар
я туда запрыгнул, а вылезти не могу
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
я прошёл игру....проходи без кодов(мой тебе совет)!А там я точно не помню должен быть спуск!(поещи!)
Остальные ответы
sk911 Мастер (1228) 17 лет назад
кода нет...
увелич виртуальную память на компе, или просто у тебя пиратская версия...
подобных траблофф на форуме много со сталкером, и при чем тока на приратской версии
а с лицензией ффсе нормуль...

Желаю удачи!
Источник: я
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 17 лет назад
kodov net, est' tol'ko treneri, ih mojno nayti v internete. Vopros: a ti zastryal ot togo, 4to peregrujen ryukzak? Poprobuy vikinut' 4to-to ili skuwat'
Black and White Мастер (1955) 17 лет назад
Конечно есть,и на плавание и на супер прыжки и на невидимость и на телепартацию и перетрансформацию... ;-)
P.S
Зачем такие "тупые" вопросы задавать?
Балаболка Знаток (439) 17 лет назад
незнаю я ваще кодов не знаю))))
Dark_Avenger Мастер (1012) 17 лет назад
кодов на сталкер мало и на полёт нет но есть трейнеры
Чародей Профи (627) 17 лет назад
Зачем этот код??? есть вполне реальный способ полетать и без него =))) старый как динамит )))))) кинь под ноги гранату! и все будет з....хорошо!
Михаил Андреев Ученик (193) 16 лет назад
Обломайся :)
На Д.О.Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. нету кодов :))))