Как на rutracker.org посмотреть топ популярных торрентов? Вот как здесь http://rutor.org/top

C@HёK Гуру (4361), закрыт 13 лет назад
Или на этом сайте такой возможности нет?
Лучший ответ
Nur Мыслитель (6990) 13 лет назад
я уже пол года торчу там, но так и не нашел такого. Видимо это по причине большого количества раздач разного содержания. И вообще популярные раздачи не всегда отвечают требованиям конкретного человека.
Остальные ответы
Роман Ученик (225) 2 года назад
немного некорректный ответ. Выдача поиска ограничивается 500 результатами, а сортировка будет проведена только потом. Т. е. если искать что-то конкретное, то популярную раздачу найти получится. А если нужен именно общий топ, то увы, подобное не подойдет