Если бы Вы могли загадать одно-единственное желание, и оно бы точно исполнилось, то какое это было бы желание?
Только давайте конкретно и честно....))
Скажу честно и конкретно.
Одна моя Приятельница безнадежно больна. У нее двое малолетних детей. И муж, которому вся эта ситуация оказалась не по плечу.. . Он предпочел уйти, не в силах видеть ее угасанье, оставив ее и детей на попеченье родных.. . Ей остались считанные месяцы, быть может недели, возможно дни.. .
Если бы только можно было загадать Желание, которое непременно бы сбылось, я не задумываясь, пожелала бы ее выздоровленья...
Счастья.... просто счастья.... мне (а если надо выбирать) то лучше самым близким моим....
ябы сделал подробный список токо что мне хочется и загадал бы желание чтоб всё в этом списке исполнилось ))
ну конечно то исполнение которого от меня не зависит...
На такой вопрос мне почему-то всегда хочется ответить словами сталкера: "Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным".
Потому что свои желания кажутся какими-то мелкими, а самое главное выбрать очень трудно.