Как уместно ответить на предложение молодого человека познакомиться?

многие ребята, молодые люди и даже мужчины не могут разработать грамотную стратегию знакомства с девушками на улице. на то существуют самые разнообразные причины, суть которых сводиться к одному - стеснение, неловкость. Различные глянцевые журналы пестрят советами, как облегчить задачу мужчин и сделать первый шаг на пути к знакомству.
НО почему нет ни одного совета женщинам, КАК достойно ответить на банальный вопрос "Девушка, а с Вами можно познакомиться? "
так КАК?? ?

Ваши варианты, пожалуйста :)

Дополнен

После ответов подобных тому, что "Вы отвратительно выглядите на аватаре" и "Мне не важен твой вопрос, мне важен мой ответ" знакомиться может вообще перехотеться. К счастью, я знаю нормальных мужчин без комплексов, с кем и знакомство и общение приносит удовольствие, а не разочарование ))
п. с. Спасибо тем, кто ответил адекватно :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дословно: "Можно, только чур в постели не курить" )))

Можно) Меня зовут Аграфена))))) Буим знакомы)))))))))

А зачем, например

... можно. Сейчас я спешу, куда Вам перезвонить? До свидания...

Человек-самец особь неприхотливая, над ответом самкам думать особо не нужно, согласны познакомиться так согласны, нет так нет, самец должен взять в свои руки ситуацию и в дальнейшем перейти к заигрыванию и спариванию для дальнейшего размножения