Упала скорость в инете . долго грузяться фильмы при просмотре в онлайне

Денис Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
мальчик красивый..мм Знаток (488) 13 лет назад
трафик упал! вернется в следующем месяце, много качал значит или че-то типо того
Павел Кучеренко Профи (564) 13 лет назад
Провайдер виноват! Значит ему порты урезали! Если не качал много но упала значит Винду надо переустановить!
Dreipoe Мастер (1195) 13 лет назад
Может, оператор ограничил вам скорость Интернета. Ждите конца месяца, у меня такая же проблема. Может, вам стоит поменять тарифный план Интернета на более хороший. Обходиться это будет дороже, конечно, но зато ограничения "отодвинутся", а скорость Интернета повысится. Вы, наверно, слишком много пользовались Интернетом.