а вы можете оценить свою жизнь?

little-beetle Знаток (483), закрыт 16 лет назад
представьте, что вас взяли в заложники и требуют выкуп, на что готовы пойти ваши близкие, чтобы спасти вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей бровин Мастер (1570) 16 лет назад
на многое, наверное. но я бы оценил тогда в 43 копейки!!!)))))
Малыш Адольф Мастер (1964) 16 лет назад
Оценивать будем в последнюю минуту жизни, зачем сейчас париться - дыши полной грудью!!!
Пользователь удален Мыслитель (5915) 16 лет назад
зачем думать про то, чего нет? иллюзии, если о них много думать - они начинают множиться и приобретают более выраженную форму и тогда перестают быть иллюзиями...
milanox Мудрец (11486) 16 лет назад
Вопрос будет стоять не начто ониготовы пойти, а на что они могут пойти и что они могут сделать. В этом случае как бы я не оценил свою жизнь, ее цена будет прямопропорциональна возможностям моих близких и знакомых. Поэтому на случай захвата, советую влиятельных и богатых друзей )))
Елена Шкердина Мастер (1055) 16 лет назад
Родственники отдадут за мою жизнь ВСЁ < = +бесконечность >
Я изо всех сил буду молиться за обратное < = - бесконечность >
(+бесконечность) + (-бесконечность) = 0
Ответ: моя жизнь = 0
И слава Богу!