Ищу игру на PS2...

Не помню названия... Сама игра как экшен шутер от 3-го лица, она доволно старая. В начале игры идет заставка (точно не помню что происходило, но кажется банда мафии заберают с собой в машину твою семью или кого одного), после заставки надо приследовать этих похитителей на машине, после этого идешь в какое то здание (по-моему ангар) и перестреливаешь противников... Показателей жизней или патров не в игре и прицела тоже (целишься по мушке). Если в тебя попадут 4-5 раза - ты умрешь.. С каждым попаданием противника в тебя - игрок медленно передвигается (хромает) и сложнее целиться (рука дрожит).. Может кто знает такую игрушку, напишите пожалуйста ее название. Буду Очень благодарен!!!

Дополнен

Большая часть игры пешком.

max pain

Ну а там пешком то можно бегать или только постоянно на машине?