Дайте совет какую тачку купить за 10-13$(новую)???

Ты такая сладенькая, что просто готов быть твоим водителем.

Форд Фокус, Нисан Алмера. Ну ФОРД лучше

киса, бери себе хёндей гётс, женственная тачка

Месяц назад купила за 13 тысяч KIA-RIO, просто супер! Никак не нарадуюсь! Хотя думала долго....KIA....( к тому же вообще-то универсалы нравятся...а тут седан ) Но стоило посидет за рулем на тест-драйве....:) Она у меня еще такая хорошенькая- апельсин-металлик....Просто конфетка! Думаю, если попробуешь один раз, влюбишься сразу! А как эффектна композиция: красивая девушка за рулем красивого авто :)

Если новую, то лучше Хендай Акцент. Если подержанную - то японку какую-нибудь, пусть даже 10 лет будет, для них 10 лет-не срок!