ветрянка!!

ник Мыслитель (8401), закрыт 13 лет назад
на 25 году подхвотила ветрянку(в детстве болела).ощущение не передать(((а новый год на носу.я воздержусь от алкоголя но все же интересно можно ли его?ведь антибиотики не пью а только зеленкой мажусь.
Дополнен 13 лет назад
Денис думай что пишешь матери 2 детей!!
Дополнен 13 лет назад
ветрянкой можно болеть несколько раз!!! смотрите в инете сама в шоке когда услышала от врача своего
Лучший ответ
стас силантьев Мастер (2229) 13 лет назад
если уже болела ветрянкой, она полюбому не могла занового начаться. . это всем известно. . значит это не ветрянка.... надо к врачу топать побыстрее
никМыслитель (8401) 13 лет назад
ветрянкой можно болеть несколько раз.бывают случаи что 4 раза умудряються.посмотрите в инете если сомневаетесь
стас силантьев Мастер (2229) забавно. погуглил. многие говорят, что можно еще раз заболеть, но эт очень сложно, если только иммунитет очень сильно не снижен. очень понравилась цитата из википедии "... болеют ветряной оспой один раз в жизни, а риск осложнений у взрослого намного выше и переносит взрослый болезнь значительно тяжелее. С другой стороны, вирус ветряной оспы склонен к персистенции, как и вирус простого герпеса, и при ослаблении иммунитета (вследствие старения организма, химиотерапии злокачественных опухолей, и т. д.) может возникнуть рецидив в виде опоясывающего лишая (в то время как повторное заболевание собственно ветряной оспой встречается очень редко). В настоящее время существует вакцина против ветряной оспы." короче думаю алкоголь то можно... я бы еще посоветовал пить что нить чтоб иммунитет поднимать...
Остальные ответы
Денис Середин Мастер (1108) 13 лет назад
ето может и не ветрянка спать меньше надо с кем попало!
никМыслитель (8401) 13 лет назад
дебил !!!
Денис Середин Мастер (1108) ветрянка
Baldman Оракул (57118) 13 лет назад
из лекарст только зеленки- ни чего больше не поможит. .
я переболел в 32 года)))) ) неделю колбасило- потом еще неделю отпускало.. . чуть не сдох.. .
кстати ветрянкой помоему 1 раз всего болеют.. .
а алкоголь пей- если сможешь)) ) я када болел- даже есть не мог))))
никМыслитель (8401) 13 лет назад
да я предстовляю.первые 2 ночи думала умру.я тоже думала что один раз пока врач мне не сказал что оказываеться несколько раз
Baldman Оракул (57118) так что терпи и героически делай из себя красивое зеленое создание)
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
к доктору
никМыслитель (8401) 13 лет назад
скорая и месный врач были.но про алкоголь я не стала спрашивать тем более мне просто интересно
Ёжик Мыслитель (5437) 13 лет назад
Зеленка не убивает вируса ветрянки.
Она сама пройдет.
А вот на месте ранок МОГУТ остаться рубчики (если будет нагноение...) .
Сейчас нужно делать все, чтобы предупредить.
Вы не мужчина, которого рубцы красят.
Решайте сами пить или не пить.
Или недельку потерпеть.
Lori Мудрец (13490) 13 лет назад
девушка.. ветрянкой по второму разу. . увы не болеют.
никМыслитель (8401) 13 лет назад
господи для глупых написала если есть сомнения набери в гугле!!!!там по русски написанно что если имунитет ослаблен по каким либо причинам-болезнь роды и тд.хоть 10 раз может быть....