Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СКУШНО,,,,Чавоо Делатььььь?

Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мишаня Левин Просветленный (32762) 13 лет назад
Бананку похомячь!!!)))
Источник: Привет!
Остальные ответы
ФАТА МОРГАНА) Искусственный Интеллект (132817) 13 лет назад
Ходи сюда! Счас развеселю тебя Доктур! Памперсы - обязательны!
Standi Гуру (2741) 13 лет назад
Купи себе крокодила и поменяетца твоё Скушно, на Страшно! /будет интереснее жить, поскольку появяетца цель - выжыть/
Я кошка - леди красивые ножки!!! Просветленный (40906) 13 лет назад
Скучно?: ) Только я обрадовалась, а он заскучал, а давай веселиться?:))))
Людмила Иванова Гуру (3165) 13 лет назад
Чайку в тёплой компании....