"как объяснить парню в смс что ты его любишь?если он утверждает что я его не люблю и не верит мне!!!!(он в армии щас)

natalja fedina Ученик (189), на голосовании 13 лет назад
если он утверждает что я его не люблю и не верит мне!(он в армии щас)
Голосование за лучший ответ
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 13 лет назад
Лучше увидиться, там все понятно будет
Хеля Мыслитель (7135) 13 лет назад
смс-ками о любви трудно говорить....
Nаdja=) Мастер (1910) 13 лет назад
оооу. . это тяжело!!! Там умеют промывать мозги по этому поводу, подготавливая тем самым к разрыву, что б меньше было суицидов.. так промывают мозг огого! вам нужно учитывать это.. и просто каждый день вдалбливать! как обратный гипноз.. У самой в армии был парень.. и в один момент все же он поверил кому то а не мне, и повлекло после этого разрыв хоть и объяснились потом.. Вам нужно много терпения.. и вбивайте это ему почаще, слово люблю=)..Надеюсь все будет ок, у вас!
Светлана Зуева Знаток (423) 13 лет назад
тю, спроси его привести аргументы, в которых он видит твою нелюбовь. с чего он взял это?? ?
может он так пытается тебе намекнуть что мол все, финита отношений и типо свалить разрыв на тебя, мол нелюбила его. думаю верняк.