Навеяло. В -35 оставили машину на день заведеной. Смерзся конденсат и глушак забило. Ваши действия?

Александр Иванов Оракул (91120), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каширина Ксения Мудрец (19491) 13 лет назад
Саш, а какой глушак забило? левый или правый? у мну их два XD

Привет!)))
Александр ИвановОракул (91120) 13 лет назад
Прювет родная ))))) Средний ))))))
Аз есмь!!!Мудрец (17003) 13 лет назад
Су тебе можно без левого ездить....Гыыы он вспомогательный
Denver Denver Мыслитель (9123) 13 лет назад
Просыпаюсь в холодном поту.
Seba Мыслитель (8116) 13 лет назад
Снимаешь глушак, и несёшь домой, оттаиваешь, ставишь обратно. Это самый быстрый и эффективный способ, не смотря на кажущиеся трудности.
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 13 лет назад
про-35 не знаю. но думаю что не замерзнет, но для начала газану))
Александр ИвановОракул (91120) 13 лет назад
Замерзает. Проверено на практике. Сосулина нехеровая выросла и реально забило. В боксе оттаивали и прогазовывали
Саня Мыслитель (6619) 13 лет назад
Такого не припоминаю, а вот все шесть колес вмерзали намертво,