а как Вы поздравляете любовников с НГ ?

Пользователь удален Мастер (1230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pumich Мастер (1992) 13 лет назад
:-))))
А Вы, Марина, лучше заверните любовника в подарочную упаковку и.. . мужу подарите.. .
Talochka Оракул (63141) 13 лет назад
Всегда поздравляла и он меня!
теперь мы муж и жена!
Марина Гуру (3214) 13 лет назад
Никак, у меня их нет.
дима кличко Ученик (124) 13 лет назад
по смс а лучьше их вообще не заводить
Пользователь удален Профи (996) 13 лет назад
вы запросто можете так "поздравляю тебя мой милый соблудник, мой люимый сладкий грех! я так рада, что ты есть в моей жизни и даешь возможность насытить мою извращенную душу и сердце собой! стало еще на один год ближе до встречи с Богом! так здорово! горячий невыносимый ад, где бесы будут мучать, ждет нас! а дьяволу так приятно за нами наблюдать сейчас, что с нами нет никаких проблем, чтобы нас туда затащить! позравляю! "
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
смски отправляю оптом всем.... и бывшим, и настоящим, и будущим.... так дешевле....
Марина ***Ученик (100) 13 лет назад
как это - оптом ? просветите пожалуйста !