Какую водку подарить в подарок?

Екатерина Чепкина Профи (670), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
СеРёГа мОжАрОв Мастер (2438) 13 лет назад
Если вы дарите водку человеку утонченному, с богатой фантазией или очень разборчивому – вам поможет водка класса Премиум. Это самые благородные элитные напитки в мире, такую водку преподносят деловым партнерам, начальству, известным и уважаемым людям. Один из самых популярных дорогих напитков – это водка Кауфман, настоящий символ роскоши и успеха. Она разливается единожды в год, а дата розлива обязательно указывается на бутылке, таким образом вкус Кауфман всегда предсказуем.

Еще одна известная элитная марка – водка Императорская коллекция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Продается как в обычной бутылке, так и в графине с подарочной коробкой из дерева. Для производства такого напитка используется чистейшая вода Ладожского озера, очень мягкая и приятная на вкус. Водка проходит многоступенчатую очистку березовым углем, серебряным фильтром (что придает ей лечебные свойства) , а затем – мембранным фильтром. В результате получается кристально чистый напиток, который можно дарить коллекционерам или просто любителям качественной водки. Императорская коллекция хорошо сочетается со всем блюдами европейской и русской кухни, а также в коктейлях. Но настоящие ценители пьют ее только с легкой закуской, либо вовсе одну.

Есть еще множество элитных марок – водка Nemiroff, Русский бриллиант, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Легенда кремля и другие. Сегодня можно легко выбрать алкоголь в подарок, но самое главное, что нужно знать, говоря про водку – она должна быть качественной. Обязательно при покупке спросите у продавца сертификат на эту продукцию, тогда ничто не сможет испортить ваш подарок.