О пробках

ИРА ИРА Мастер (1830), закрыт 16 лет назад
Что вы делаете, когда стоите в пробке или на ж/д переезде? ;-)
Лучший ответ
Орест Дунич Ученик (142) 16 лет назад
Люблю Московские пробки. Мчишся по встречке 120 и только маршрутки тебя обганяют.
Остальные ответы
The queen of your heart Гуру (3583) 16 лет назад
Если не спешу - попью, покурю, слушаю музыку и рассматриваю водителей других машин, достану зеркало, проверю всё ли в порядке.
Если спешу - ничего не могу делать. Ёрзаю, постукиваю руками по рулю и матерюсь :)
Михаил Семёнов Мастер (1581) 16 лет назад
По утрам езжу по Кировскому с моста навстречу пробке, так уже с полгода обращаю внимание: они там газеты читают, особо кто на автоматах