Подскажите хороший активатор Windows 7 Ultimate??? И напишите пожалуйста как им пользоватся??

Светулька Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131927) 13 лет назад
вот ету штуку запустить от имени администратора и ничо не трогать. может перегрузиться пару раз, все равно ничо не трогайте. проверено собственной шкурой )
Остальные ответы
Артём Липоватый Профи (533) 13 лет назад
Поисковики в зубы и вперёд. А если серьёзно то пиши в личку!
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 13 лет назад
сбросил те в почтовый ящик несколько выбери какой понравится запусти и дождись перезагрузки компа.
Ваня Топчу Знаток (425) 13 лет назад
Toolkit, Aktivator2, 7600 RTM, Windows7 Key Finger... в нэте поищи их много, а пользоваться нечего делать, просто установи и далее сама разберешься, удачи!!!!
Санек Санеков Оракул (90188) 13 лет назад
если блокировалась винда, качай RemoveWAT...если активировать, выслал на мыло!