Ну просто дурдом творится в моём доме. Как быть?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135599), закрыт 13 лет назад
Сыну 4 года, просыпается в 8-9 утра, укладывается на ночь в 10-11 вечера. Днём не спит. Посидеть на месте ровно - максимум 1 минута, постоянно бегает, играет, поёт, танцует и т.д. Постоянный круговорот!
А сегодня мне принесли кота на пару дней, не с кем оставить, теперь я так понимаю, что и ночью спать не собирается. Как укротить парня, сил просто нет ужО! Подскажите! Как успокоить?

Лучший ответ
галина сытина Мастер (1416) 13 лет назад
быть больше на улице не смотреть телевизор и. т. д.
¤ Елена ¤Искусственный Интеллект (135599) 13 лет назад
Телек вообще не смотрит, максимум, что я разрешаю - это русские добрые мультики на пк - 30 минут в день и то не каждый. Гуляем каждый день, стараюсь наматывать с ним не менее 2 км в день. Ничего не помогает, как аккамулятор работает. Ужась просто!
Остальные ответы
romika Мыслитель (8327) 13 лет назад
можеть глицинчику????
Танер Мастер (2098) 13 лет назад
Главное санитара не трогай
Алексей Лисовицкий В Скайпе Гуру (3173) 13 лет назад
Это синдром гиперактивности. К психологу, потом на секции.
Александр Корнейков Знаток (307) 13 лет назад
забить на него. закрыться в комнате и слушать музыку
Лера Мастер (1150) 13 лет назад
выход простой - напоить снотворным
Clair DeVent Знаток (293) 13 лет назад
закрыть в комнате с котом! либо уснет, либо обидится, потом уснет)
Irina Мастер (1333) 13 лет назад
При такой активности ребенка сон должен быть здоровый. Обратитесь к врачу. Вечером ребенка не разгуливайте.