Болел гриппом.. выздоровил и через пару дней начался глухой кашель как будто не в то горло что то попало=) кашель редкий

oggi Мастер (2179), закрыт 13 лет назад
болел гриппом.. не большая слабость.. кашель.. (горно не болело) Выздоровил через дня 3.. кашель откашлиавлся уже на 4день да и был редкий.. на 5день вроде как все прошло.. на 6-7день начался временами прям как будто подавился.. боли нету в горле.. такое впечатлени как прям из глубины легких что то мучает...

Возможно что осложнение после гриппа? в первые такое у меня...
или же может первые признаки рака легких... хотя курить начал месяца 3-4 всего... по пачке в день максимум.. и то когда нервы шалят сильно! а так по 2-3сигареты в день...
Лучший ответ
(@ня Федотов Мыслитель (7054) 13 лет назад
Примерно такое же было и у меня.
Во-первых, НЕМЕДЛЕННО БРОСЬ КУРИТЬ!! !
Во-вторых, беги к хорошему (ХОРОШЕМУ!!! ) лору.
Объясни ситуацию.
Мне помогло.
Удачи тебе и здоровья!
А про рак пока не думай. Не будешь курить - не будет рака.
oggiМастер (2179) 13 лет назад
"примерно такое же было у меня"

так что это было!? может на нервной почве кашель? у моей матери тоже кашель когда нервничает сильно... ей 52года
(@ня ФедотовМыслитель (7054) 13 лет назад
Я не ЛОР. И не врач. Ещё раз - сходи к ЛОРу. И маменьку свою своди тоже. Удачи вам и здоровья!