Сергей Иванов
(95),
на голосовании
13 лет назад
Флешку вставил в комп, скачал фотки, вставляю в фотик- пишет- переустановите карту sd . Переходник от флешки сломался, взял другую- тож самое. Компьютер видет флешку нормально, другие фотики тоже видят её. Прошивка последняя версия, помогите пожалуйста.. новый год на носу. . заранее пасиба
Попробуй флешку форматнуть на компе. Да и проверьте переключатель, у сонек могут использоваться разные носители, там где где они вставляются есть переключатель
Компьютер видет флешку нормально, другие фотики тоже видят её. Прошивка последняя версия, помогите пожалуйста.. новый год на носу. .
заранее пасиба