очень срочно нужна ваша помощь!!!!

Катрина Адаменко Ученик (29), закрыт 13 лет назад
вчера на работе ночью ударилась головой дважды о ручку кувалды.несколько часов сидела,приложив к голове лёд.на утро у меня внутренний кровопотёк,маленький,и шишка.,правая часть головы,как бы,заморожена,не чувствую прикосновений,как то неприятно,когда рассчёсываю волосы.
скажите это опасно????
Лучший ответ
Евгений Стреляев Гуру (4548) 13 лет назад
Теперь там отпадут все волосы, сгниет кожа и будет виден череп)))) ) шутю. Не переживай - когда что то плохо - как правило болит. Чуть чуть онемело - ну чтож бывает.
Остальные ответы
Другая $ Мастер (2072) 13 лет назад
как ты компьютер еще включила
Acid-Burn Мудрец (13581) 13 лет назад
ничего хорошего. нужен снимок. звоните 03 или идите в травм пункт
Серёга Сергиенко Знаток (369) 13 лет назад
нет просто временная потеря чувствительности.. .
но всё таки сходи к врачу и проверь координацию.. . как можно "случайно" "дважды" удариться об кувалду
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331948) 13 лет назад
Все-таки к врачу сходите. Голова -дело темное.
BRIGADIR Мастер (1354) 13 лет назад
Главное, чтобы не было тошноты. А так нужно мазать ушиб "Долобене"-гелем
Biker Street Ученик (224) 6 лет назад
Болит значит живая Ептать