Поскажите
как удалить клеща у собаки в интимном месте? ветеренару не дастся

Попробуй намазать подсолнечным маслом и жди с пинцетом в руке .
Намазать место укуса вазелином, нитку затянуть петелькой на клеще и осторожно вытащить. Если собака вас при этом не покусает)
Если с ветеринаром проблемы, то лучше попробывать что-то предпринять самим, не пускать на самотек....попробуй помазать подсолнечным маслом, клещ должен задохнуться или еще что-то в этом роде=))))! потом надо все удалить, тоетсь всего клеща..и ничего не оставить, никакой части тела..а то будет воспаление!!
Но лучше всего сходить к ветеринару!!Удачи!И чтоб все было хорошо у тебя и песика!!!
самостоятельно..пинцетом.против часовой стрелик..предварительно раскачав его из стороны в сторону..но лучше,конечно,у вета под наркозом.и на будущее- капайте собачку,ок?? нам,например,фронтлайн помог-клещи высыхали мгновенно.не присасываясь.