Что делать если моя подруга тупая?

Да ничего не сделаешь, это непроходимо! Ведь люди такие не от природы, а просто не хотят развиваться, и, думаю, что и никогда не захотят! Им так легче жить. Чтобы не быть тупым, надо трудиться душе, мозгам, тратить силы и время. Тупость - это лень мозговая и душевная лень! Эти люди думают, что можно и так прожить и, как правило, смеются над умными, потому что умные думают за них. Есть хорошее выражение: воинствующая тупизна. А на Руси всегда говорили - век живи, век учись, но для твоей подруги это - китайская грамота! И вообще, если баба тупее мужика, то это непростительно, это полный пипец!

Источник: Эрудитка.

Скажи что она тупая

Купи наждачный камень и заточи её.

Если она твоя подруга, значит она тебе нравиться такой какой она есть.

если она тупая то надо её заострить ну а если не получится то пошли её нахрен