У меня очень много парней каторым я нужна,но мне они совсе не нужны.А тот который нужен,не со мной.Почему так?

* * * Алька * * * Профи (727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
я тебя понимаю... у меня все так же: куча парней которые меня любят и отдали бы все ради меня... но....мне они не нужны, мне нужен тот кто нравится мне, но он любит другую, но тоже не с ней....эта жизнь! знаю одно очень хорошее стихотворение, как то в инете нашла:
Так было и так будет,
И для того мы рождены:
Когда нас любят-мы не любим,
Когда не любят-любим мы!
а можешь сказать человеку которого любишь вот так:
Остальные ответы
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
потому что: "... У меня очень много парней каторым я нужна,но мне они совсе не нужны..." жизнь она такая... баланс, гармония блин....
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Выбирай из тех которые есть
- Мастер (1618) 17 лет назад
Тот который тебе нужен не с тобой, потому как с тобой много парней которым ты нужна....сам вопрос имеет в себе ответ. Подумай. Может быть , если бы у тебя небыло много парней которым ты нужна, а они были бы просто Парни,не твои, может тогда осталось бы место тому,кто нужен тебе,и кому нужна ты.
Источник: мой совственный интеллект=)
Милая Мыслитель (9166) 17 лет назад
А может ты не присмотрелась хорошо к тем,кто около тебя?"За счастьем человек бежит,а оно у ног его лежит?"
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
смыл отношений не в том , чтобы захватить и удержать человека ! это возможность выразить себя в этом мире !!!
RedBloodedWomen Профи (811) 17 лет назад
можешь поделится с кем нибудь кучей своей парней этих
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
СОветую почитать, например, А.Протопопова