Кто смотрел фильм "Второй пропущенный звонок"?

Не верь, не бойся, не проси Мудрец (15606), закрыт 13 лет назад
Можете мне объяснить, конец там какой? Чем фильм заканчивается??
Посмотрела фильм, а в конце ничего не поняла. Вот и думаю - я одна такая, наверное.. Может, другие люди поняли, какая концовка у фильма, а?
Дополнен 13 лет назад
Я смысл концовки фильма не поняла.
Дополнен 13 лет назад
Неужели всё так безнадёжно?
Дополнен 13 лет назад
Мне действительно надоело многое на этом проекте. Однако у меня нет к нему претензий, всё именно так и есть, как есть. Принимаю ..пусть будет ..но без меня.
лучший ответ в этом вопросе отдаю Татьяне, а кому еще.. все остальные ничего путного не сказали. хотя она (как я поняла позже) , своровала его из одной рецензии на этот фильм. Причем эту рецензию я обнаружила случайно, бродя по интернету в поисках отзывов на фильм. И поняла и удостоверилась позже, что эта рецензия и ответ Татьяны -одно и то же. Зачем так делать, не могу понять, неужели от себя ничего написать нельзя. но учитывая то, что остальные вообще отделались парой слови фразами типа "я не смотрел (а) "...лучший ответ - ей.
И - прощайте, Ответы.
Дополнен 13 лет назад
К тому же непонятно, почему Татьяна не ответила на мой комментарий.. .
Трудно написать пару слов, даже если не знаешь, что сказать.

..."ладно, угомонись, ты излишне требовательна к людям" - сказала я себе и пошла пить чай. ))
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274010) 13 лет назад
«Второй пропущенный звонок» .

Проливной июльский дождь не дает выйти на улицу… Киоко работает в детском саду на полную ставку, а по вечерам изучает детскую терапию, и у нее почти не остается времени, чтобы встречаться со своим парнем Наото — честолюбивым фотографом. Однажды Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото.

На пороге из ее мобильника раздается жуткий звонок. Они узнают этот звук, он предварял звонки с «прогнозом смерти» , звучавшие в прошлом году. Они вспоминают о том, что произошло… запись собственного голоса, кричащего от ужаса… неизбежность конца. И вскоре мрачная смерть входит в мир Наото и Киоко, и становится очевидным, что проклятие не снято…

Ужас присутствует везде, повсюду. В этом фильме ужас начинается с самых первых минут и заканчивается только на титрах. И, когда ужас на экране уже кончился, новый ужас рождается в вас, и вы ничего с этим не можете сделать.

Те, кто всё ещё не смотрел этот фильм, лучше не смотрите его. Потому, что это не способ развлечься или отвлечься, это способ пошатнуть свою психику и заложить в себе толстые нити страха, которые, пожалуй, лечатся только временем. Это всё я говорю про среднестатистическую психику человека, с теми или иными предпочтениями в разных областях. Но вот людям с ещё более слабой психикой категорически нельзя смотреть это. Такое просто сметёт их психику и заставит их бояться навсегда!

Ну, а люди с самой сильной психикой, те люди, что считаются экстремалами, пусть смотрят этот фильм и наслаждаются получением страха. Это кино не нуждается в оценке. И, если честно, я недолюбливаю человека, придумавшего «Звонок» и другую ерунду. Уж слишком всё страшно и мистично. Слишком. Порой не до смеха.

P.S. «Второй пропущенный звонок» бесспорно, является самым «сильным» и страшным среди всей эпопеи «Звонков» и самым ужасным (в плане страха) среди всех фильмов ужаса.

P.S.S. Заглавная тема, играющая у всех на мобильных, когда приходит смерть, надолго останется у вас в памяти и при каждом её воспоминании мурашки побегут по телу и вам захочется побыстрее её забыть…

Конец очень странный.. . Так до конца и непонятно, кто их убивал.. .

Не верь, не бойся, не просиМудрец (15606) 13 лет назад
Меня не пугает эта мелодия.. Вот знаете, достаточно посмотрела фильмов ужасов, там всегда всё понятно, и почти всегда добро побеждает. И как бы страшно ни было, но если конец хороший, сплю потом спокойно и никаких следов в психике это не оставляет. Еще для меня важно, чтобы всё было понятно, чётко, конкретно.
Однако в этом фильме всё шиворот-навыворот. Кто их убивал, в принципе понятно - призрак этой девочки. Но непонятно другое - главной героине, что, всё привиделось, или у неё была потеря памяти и она не помнит, как убила своего бывшего мужа.. или же в неё этот дух вселился. А и правда, с кем же она разговаривала, ну тогда, когда она пришла к нему?
Остальные ответы
мАлеНькая снеЖинкА Мастер (1432) 13 лет назад
Наверно никто не смотрел )))
Не верь, не бойся, не просиМудрец (15606) 13 лет назад
Ну, всё равно я этого так не оставлю. ))
Inspiring Мыслитель (6765) 13 лет назад
Надо будет найти этот фильм и посмотреть.
Не верь, не бойся, не просиМудрец (15606) 13 лет назад
Можно прямо сейчас. )) Он у меня есть. http://video.mail.ru/mail/galinayasonova/1/13.html
Inspiring Мыслитель (6765) У меня доступа нет
ВАЛЮША Мудрец (11992) 13 лет назад
Я смотрела. У меня диск есть, но тоже ничего не поняла.
Ксения Кузьмина Мастер (2064) 13 лет назад
я смотрела, но концовку, честно, совсем не поняла...
Не верь, не бойся, не просиМудрец (15606) 13 лет назад
Хм, а соображения какие-то есть? чуточку хотя бы..
Bagira Мудрец (19072) 13 лет назад
Я вот тоже ничего не поняла, задавала этот вопрос на форуме (где скачивала этот фильм) , мне так ничего и не ответили).
House, M.D. Просветленный (32858) 13 лет назад
Я концовку тоже не совсем понял… .
nikolay hvorostov Ученик (246) 13 лет назад
херня японская. лучше просто "звонок" смотрите
Raul Профи (966) 13 лет назад
Такие трудные фильмы я не понимаю! Как обычно в конце х*рь ))
Angel'as Мудрец (17043) 13 лет назад
да все так трагично в конце.
у таких ф ильмов не бывает хеппи ендов....
ioanna bolonaria Профи (986) 13 лет назад
Не переживайте, его никто не понял.
Мария Ушанова Ученик (126) 6 лет назад
Как я поняла, убийц-призраков было двое: на Тайване-Лили, которую заживо похоронили в шахте и девочка из первого фильма. Причем японская-как оказалось погибла не из-за матери, а из-за проделок Лили с Тайваня и сама стала такой-же.
Во втором фильме все безнадежно, как и в первом-последняя выжившая становиться одержимой злобным духом.
Максим ПронкинУченик (102) 1 год назад
наконец то нормальный коммент