Что нравится мужчинам в постели?
Да много чего. У каждого индивидуально, как и у женщин. Надо просто не молчать про это, а говорить. Тогда проще будет найти то, что нравится патнёру. Поначалу это тяжеловато, но ничего, быстро пройдёт, если будет получаться так, как патнёру нравится...
чтоб спать не мешали
Может кто? :)
А вообще то главное искренность и естественность.
куни, мини, нравится всем...
Согласно последним исследованиям британских ученых, мужчины предпочитают жениться на женщинах, которые владеют техникой орального секса. Выводы делайте самостоятельно